(096) 765-93-94
 (095) 545-51-24
 (093) 122-17-55

Грузоблочные тренажеры от компании Technogym

Мир тренажеров очень велик, но среди них можно выделить два основных типа тренажеров: кардиотренажеры и силовые тренажеры. К последним относят грузоблочные силовые тренажеры, сконструированные таким образом, чтоб на мышцы нагрузка возникала благодаря движению фиксаторов в грузоблоке.

         Компания Technogym имеет большую долю рынка в производстве подобных тренажеров профессионального уровня. Эксперты компании понимают, что для новичков работа со свободными весами может быть опасной, и поэтому в мире тренажеров предоставляется большой выбор профессионального грузоблочного оборудования Technogym.

         В основном такое оборудование предназначено для того, чтобы влиять на конкретную группу мышц. Бицепс, торс, голени, мышцы бедра – это далеко не весь перечень мышц, на которые могут изолировано влиять грузоблочные тренажеры Technogym. Можно найти и такой грузоблочный тренажер, который объединит в себе влияние на несколько групп мышц. При этом любой грузоблочник Technogym демонстрирует предельную продуктивность тренировочного процесса: именно это преимущество позволяло компании многократно выигрывать тендеры на оснащение тренажерами таких соревнований мирового уровня, как Олимпийские Игры, кубок Европы по футболу и другие.

         Компания Technogym представляет грузоблочные тренажеры в трех линейках, причем в каждой из них есть подтипы тренажеров, которые влияют на разные группы мышц: тренажеры для верхней части тела, тренажеры для туловища и тренажеры для нижней части тела.

  • Линейка Artis – это 30 профессиональных тренажеров, которые созданы как одна уникальная коллекция. Характерной особенностью этой линейки, как и всех тренажеров от компании Technogym, является то, что все тренажеры максимально удобны в настройке и использовании. Это достигается благодаря тому, что контакты рычаги и кнопки тренажеров окрашены в желтый цвет и расположены в пределах досягаемости, что позволяет без труда их находить и осуществлять регулировку без отрыва от тренировочного процесса. Так же тренажеры этой линейки оснащены функцией Smart Pin, которая позволяет максимально удобно, быстро и безопасно увеличивать все нагрузки при занятии на тренажере.
  • Линейка Personal Selection отлично подходит для тех, кто в профессиональном оборудовании ценит стиль и удобство использования. Тренировка на грузоблочных тренажерах данной линейки становится очень эффективной благодаря тому, что к тренажерам имеется большой выбор приспособлений. В состав линии Personal Selection входит 32 машины, поэтому грузоблочные тренажеры данной линейки смогут удовлетворить и начинающего, и опытного профессионала. Частично это стало возможным потому, что тренажеры имеют опцию двойной ручки, что делает их очень удобными в использовании.
  • Линейка Element+  - это тренажеры с сравнительно невысокой ценой. Однако и здесь компания Technogym не дает маху. Несмотря на то, что стоимость весьма демократична, тренажеры выглядят и работают на все сто. Это стало возможным из-за того, что при изготовлении используются высокотехнологичные материалы. Отделка грузоблочных тренажеров линейки Element+, как и других тренажеров от компании Technogym, износоустойчива и успешно предотвращает появление коррозии, жирных пятен, бактерий и плесени. Фишкой грузоблочников Technogym этого модельного ряда является то, что у них есть специальное устройство Towel Locking Device, которое помогает просто фиксировать полотенце так, чтоб пользователь тренажера мог избежать прямого контакта с обивкой и сохранил ее чистоту и сухость для следующего пользователя.
  • Ваш список
    “Список желаний” пуст
  • Ваш список
    “Список сравнения” пуст
Нет просмотренных товаров
Фильтр
Найдено 5 
Удалить список?
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно