(096) 765-93-94
 (095) 545-51-24
 (093) 122-17-55

Вертикальный велотренажер Precor

Вертикальный велотренажер Precor

Велотренажеры вертикального типа от бренда мирового уровня американской компании Precor – это кардиотренажеры нового поколения, позволяющие с максимальным комфортом получить высочайший уровень эффективности от каждой тренировки. Комфортабельность и функциональность кардиотренажеров Precor сделали модели от этого бренда эталоном в сфере производства современных кардиотренажеров.

Вертикальные велотренажеры Precor позволяют получить те же ощущения, как от настоящего велопробега.  В тренажерах используется электромагнитная система нагрузки. Это обеспечивает несколько ценных преимуществ.

  1. Вертикальные велотренажеры Precor не нуждаются в источниках электроэнергии.
  2. Вертикальные велотренажеры Precor гарантируют плавность и естественность движений.
  3. Нагрузка за счет магнитов исключает трение, что обеспечивает велотренажерам Precor большую долговечность, износоустойчивость, надежность

Велотренажеры прекорСовременные модели вертикальных велотренажеров Precor – это тренажеры нового поколения, оснащенные мини компьютером. На удобно расположенном экране пользователь может видеть все данные о тренировочном процессе, физические показатели своего тела, такие, как пульс, количество сожженных калорий. Мультимедийная система вносит качественный развлекательный элемент. Для пользователей предлагается набор тренировочных программ, которые разработаны специалистами для максимально эффективного достижения определенных целей. Например, есть программы быстрого снижения веса, программы укрепления сердечно-сосудистой системы, программы общего укрепления организма, программы, способствующие формированию мышечной массы ног и ягодиц, программы по корректировке фигуры и другое. Каждая из программ составляется на основе исследований медиков, спортсменов и тренеров, а также оценивается в реальных условиях применения спортсменами и обыкновенными пользователями.

Вертикальные велотренажеры Precor – это, безусловно, надежные и долговечные модели. И это не голословное утверждение.  Оно подтверждается такими факторами, как обозначенный производителем максимальный вес пользователя от 160 до 220 кг, а также возможность использовать модели профессионального уровня в режиме 24/7, что является рекордным уровнем нагрузки для любого тренажера.

Комфортабельность велотренажеров вертикального типа от Precor подчеркивает каждая деталь. Это и продуманная форма седла, исключающая натирания и другие неприятные ощущения даже при длительной работе на тренажере, и специальное покрытие для рукоятей, предупреждающее излишнюю потливость ладоней, и удобные педали с ремешками, которые не позволяют ступням соскальзывать. Дисплей расположен удобно для глаз. Изменение уровня нагрузки также не вызывает затруднений: его можно выполнить без отрыва от тренировочного процесса. Также легко регулируется и положение сиденья.

Отдельно стоит сказать о дизайне велотренажеров от Precor. Это современные модели со стильным дизайном, один вид которые подчеркивает статус тренажерного зала или фитнес центра, в котором они расположены.

  • Ваш список
    “Список желаний” пуст
  • Ваш список
    “Список сравнения” пуст
Нет просмотренных товаров
Фильтр
Найдено 5 
Удалить список?
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно