(096) 765-93-94
 (095) 545-51-24
 (093) 122-17-55

Велотренажеры Life Fitness

Велотренажеры Life Fitness

На сегодняшний день американская компания Life Fitness – это лидер мирового уровня, чьи модели кардиотренажеров известны во всем мире. А началось все в 1968 году, когда Life Fitness представил рынку спортивных товаров первый в мире велотренажер с электронной системой управления. Эта инновация позволила бренду занять место мирового лидера в сфере производства тренажеров, которое компания Life Fitness уверенно удерживает и до сих пор. И именно велотренажеры являются визитной карточкой Life Fitness.

Модели велотренажеров Life Fitness представляют собой широкий спектр кардиотренажеров этого направления разного вида. Можно купить велотренажеры Life Fitness  с различным типом посадки: вертикальные велотренажеры Life Fitness премиум класса, горизонтальные велотренажеры Life Fitness, которые рекомендованы для использования в медицинских учреждениях, центрах реабилитации, велотренажеры для профессиональных спортсменов, а также модели для домашних тренировок.

В велотренажерах Life Fitness используется электромагнитная система сопротивления. Это значит, что движения при тренировке будет исключительно плавными, естественными. Отсутствие трения (сопротивление осуществляется за счет магнитов) позволяет значительно уменьшить износ деталей, что снижает изнашиваемость даже самых уязвимых частей велотренажера. Такая система нагрузок позволяет велотренажерам Life Fitness демонстрировать исключительную износоустойчивость, долговечность, надежность. Электромагнитная система сопротивления в тренажерах влияет и на комфортабельность тренировочного процесса как тех, кто крутит педали на велотренажере, так и тех, кто находится в одном помещении с ними: велотренажеры Life Fitness работают бесшумно.

Велотренажеры Life Fitness оснащены системой сопротивления генераторного типа: подключение к источнику электропитания этим тренажерам не нужны.

Велотренажер Life FitnessСовременные велотренажеры Life Fitness имеют продуманную мультимедийную систему. Встроенный бортовой компьютер – это не только разнонаправленные тренировочные программы, но и развлекательная составляющая. Тренировочный процесс под любимую музыку или просмотр видеофайлов позволяет тренироваться эффективно и не скучно. Объединение бортовых компьютеров велотренажеров в одну сеть позволяют организовать соревнования.

Отдельно нужно сказать о надежности велотренажеров Life Fitness. Их износоустойчивость и долговечность подтверждаются такими фактами, как максимальный вес пользователя для профессиональных велотренажеров Life Fitness от 180 до 220 кг, а также заявленный производителем уровень нагрузки – эксплуатация в режиме 24/7. Велотренажеры Life Fitness, даже реставрированный вариант, дают фору в плане надежности остальным производителям. При этом они отличаются простотой обслуживания.

Над дизайном любого из велотренажеров от Life Fitness работает специальный отдел исследовательского института компании Life Fitness. Вот почему все велотренажеры этой марки с их премиальным дизайном способны сразу подчеркнуть элитный статус тренажерного зала, в котором они установлены.

  • Ваш список
    “Список желаний” пуст
  • Ваш список
    “Список сравнения” пуст
Нет просмотренных товаров
Фильтр
Найдено 5 
Удалить список?
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно