(096) 765-93-94
 (095) 545-51-24
 (093) 122-17-55

Новости и Статьи

  • 03 Марта 2016 Силовые тренажеры Technogym

    Силовые тренажеры от Technogym впечатляют не только своей безупречной биомеханикой и функциональностью, но так же и могут удивить любого человека, который считает, что в мире силовых нагрузок нет места для эстетического удовольствия. Компания Technogym завоевывает награды в течении последних 10-ти лет и не собирается останавливаться. К примеру, в 2004 году предшественник тренажера Run Now, тренажер RUN EXCITE, завоевал награду ADI DESIGN INDEX.

  • 23 Февраля 2016 Производство тренажеров в Харькове

    В каждом из 9 районов Харькова можно найти тренажерные залы и фитнес клубы различного уровня и различной ценовой категории. Некоторые тренажерные центры Харькова рассчитаны преимущественно на мужскую половину человечества: в их комплектацию входят силовые тренажеры различных типов, в частности, скамейки и стойки, широкий модельных ряд гантелей, грифов и дисков для штанг, грузоблочные тренажеры и силовые тренажеры на свободных весах. Такие тренажерные залы Харькова позволяют мужчинам добиться качественного результата в плане роста мышечной массы, формирования красивого рельефа и формы мышц, а также улучшить уровень силы и выносливости мускулатуры.

  • 10 Февраля 2016 Производство тренажеров в Одессе

    Производство тренажеров в Одессе позволяет качественно оборудовать как мега тренажерный центр, так и небольшой бюджетный тренажерный клуб. И каждое такое заведение Одессы находит своих посетителей. Причем тренажерные клубы и фитнес центры Одессы востребованы не только коренными жителями города, но и многочисленными отдыхающими, туристами, командировочными.

  • 04 Февраля 2016 Тренажерные залы Львова

    ренажерные залы Львова в большинстве своем разделены на несколько зон: кардиозону, где установлены кардиотренажеры, зону силового оборудования, где на силовых тренажерах работают над объемом, формой и рельефностью мускулатуры, а также фитнес-зону, где можно заниматься фитнесом, йогой и другими видами физических упражнений в группе. В залах работают опытные инструкторы. Многие тренажерные залы и спортивные центры предоставляют возможность детям тренироваться в детских группах.

  • 02 Февраля 2016 Интернет магазин тренажеров и спортивного оборудования

    Интернет магазин тренажеров и спортивного оборудования позволяет не просто познакомиться с ассортиментом тренажеров, но и подробно изучить их функциональность, особенности и дополнительные преимущества в любое удобное покупателю время суток. При этом не нужно тратить ни силы, ни время на посещение магазинов: знакомиться с каталогом тренажеров можно сидя в любимом кресле.

  • 28 Января 2016 Производство тренажеров в Днепропетровске

    Посещение тренажерного зала, фитнес-клуба или спортивного центра с качественным набором кардио и силовых тренажеров позволяет продуктивно решить проблему малоподвижного образа жизни. Днепропетровск радует своих жителей достаточно широким выбором в этой сфере услуг.

  • 03 Декабря 2015 Как правильно выбрать и купить беговую дорожку!

    Если вы попросите назвать любой тренажер, то в 80 процентах ответ будет «беговая дорожка». Именно беговой дорожке принадлежит пальма первенства среди кардиотренажеров для домашних тренировок. Беговая  дорожка - обязательный элемент оснащения любого, даже самого скромного тренажерного зала.

  • 16 Октября 2015 Резиновое напольное покрытие: из чего, для чего, где?

    На сегодняшний день резиновое напольное покрытие – это одно из лучших предложений в своей сфере. Однако, чтобы сделать выбор в пользу резинового напольного покрытия осознанно, нужно знать ответы на важные вопросы.

  • 04 Сентября 2015 Компания MV-Sport: освещая путь к победе.

    Компания MV-Sport: освещая путь к победе.

    «Хорошее спортивное оборудование – это хорошее вложение в здоровое будущее!» - таков девиз компании МВ-Спорт, который воплощает каждый силовой тренажер, каждый кардиотренажер, сошедшей с конвейера с брендом MV-Sport.

  • 18 Августа 2015 Компания VASIL: европейский уровень по доступной цене.

    Оснащение тренажерами Васил от 30 до 40 тренажерных залов ежемесячно – такова статистика, открывающая уровень популярности современного спортивного оборудования компании VASIL.

  • 30 Июля 2015 Интератлетика: достойное оборудование по доступной цене!

    Компания Интератлетика: достойное оборудование по доступной цене!

    Первый тренажер был продан командой единомышленников, которые позже объединились в компанию Интератлетика, еще в лихие 90-е. Офицеры запаса г Киева, сродненные дружбой и общим делом, – физической подготовкой военнослужащих для частей особого назначения, уже тогда понимали, что спорт – это не просто увлечение или заработок, но здоровый образ жизни, особое мировоззрение, защищающее молодых людей от многих проблем.

  • 14 Февраля 2015 Сколько времени нужно тренироваться, чтобы получить результат

    Купить тренажер и стать стройнее за 21 день – это вполне реально. Естественно, решающую роль тут играет не выбор тренажера: вы можете выбрать из линейки кардиотренажеров любой, какой вам по душе более всего.

  • 14 Февраля 2015 Какое количество повторений оптимально для роста мышечной массы

    Спор о количестве подходов и количестве упражнений за один подход ведется давно. Некоторые считают, что за один подход к любому силовому тренажеру нужно выполнять не более 5 повторений в максимальном темпе и максимальной нагрузке.

  • 14 Февраля 2015 Если вы в тренажерном зале первый раз

    Если вы пришли в тренажерный зал впервые, обязательно обратитесь за помощью к инструктору тренажерного зала. Нагрузка на тренажерах для каждого человека определяется индивидуально в зависимости от его физического состояния, здоровья, целей, которые он ставит перед собой.

  • Ваш список
    “Список желаний” пуст
  • Ваш список
    “Список сравнения” пуст
Нет просмотренных товаров
Фильтр
Найдено 5 
Удалить список?
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно